октябрь 5, 1992

Final Fantasy Mystic Quest (1992)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy Mystic Quest, выпущенная как Mystic Quest Legend в регионах PAL и как Final Fantasy USA: Mystic Quest (ファイナルファンタジーUSA ミスティッククエスト, Fainaru Fantajī Yū Esu Ē Mis utikku Kuesuto) — японская ролевая видеоигра для Развлекательная система Super Nintendo. Игра была выпущена как спин-офф популярной серии видеоигр Final Fantasy от Square. Final Fantasy Mystic Quest была впервые выпущена в Северной Америке в 1992 году и позиционировалась как «упрощенная ролевая игра… предназначенная для игроков начального уровня» в попытке расширить привлекательность жанра. Представление и боевая система игры во многом аналогичны системе основной серии, но отличаются включением элементов приключенческого боевика. Final Fantasy Mystic Quest стала первой игрой Final Fantasy, выпущенной в Европе.

В игре игрок управляет юношей по имени Бенджамин, который пытается спасти мир. Его цель — вернуть набор украденных кристаллов, определяющих состояние четырех стихийных сил мира. Геймплей во многом отличается от основной серии. Убраны многие основные элементы серии, такие как случайные сражения, точки сохранения, ручное снаряжение и партийная система. Игра получила средние отзывы и продажи в Северной Америке и Японии из-за упрощенного игрового процесса и отсутствия глубины сюжета игры. Со временем игра сохранила репутацию «Последней фантазии для начинающих» и получила высокую оценку за музыку.

Как скачать Final Fantasy Mystic Quest (1992) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy Mystic Quest (1992)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!