май 22, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

The Incredible Adventures of Van Helsing

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Невероятные приключения Ван Хельсинга — это экшен-RPG с элементами жанра hack and slash и первая часть одноименной трилогии. В нем рассказывается история сына Ван Хеллсинга, который продолжает дело отца и убивает монстров на улицах вымышленного города Боргова. Там он борется с культом, который портит жизнь мирным жителям.
Вы можете развивать навыки охотника и улучшать его оружие и магические способности. У Ван Хельсинга-младшего также есть союзница, призрак по имени Кэтрин, которая помогает ему в битвах. В зависимости от вашего выбора, как ее улучшить, она может быть танком или целителем. Разнообразие оружия не очень большое; однако есть несколько способов косметической настройки вашего персонажа.
Хотя разработчики черпали вдохновение из «Дракулы» Брэма Стокера, игра лишь немного напоминает этот роман. Однако они удачно уловили атмосферу маленького городка 19 века и наполнили его глубокими NPC и интересными технологическими деталями.

Как скачать The Incredible Adventures of Van Helsing через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Incredible Adventures of Van Helsing
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!