май 26, 2022
Среднее время прохождения 4 ч.

My Time at Sandrock

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мое время в Сэндроке. Как и в случае с «Моим временем в Портии», действие происходит в здоровом постапокалиптическом мире примерно через 300 лет после Дня Бедствия.

Вы примете предложение о работе в городе-государстве Сандрок и возьмете на себя роль начинающего строителя, которого отправляют в дикий и суровый город. Вам и вашему надежному набору инструментов предстоит собирать ресурсы, создавать машины и превращать свою мастерскую в хорошо смазанный производственный механизм, а также спасать город от пасти экономического краха, а также нескольких других неожиданных сложностей.

Сюжет

Действие My Time at Sandrock происходит в здоровом постапокалиптическом мире через 300 лет после того, как День Бедствия уничтожил большинство современных технологий. После того, как вы примете предложение стать новым строителем Sandrock, вы прибудете в дикий и суровый город-государство, где вам и вашим надежным инструментам предстоит вернуть сообществу былую славу. Собирайте ресурсы, чтобы строить машины, подружитесь с местными жителями и защитите Сандрок от монстров — и все это, спасая город от экономического краха!

Как скачать My Time at Sandrock через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры My Time at Sandrock
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!