март 20, 2006
Среднее время прохождения 4 ч.

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Elder Scrolls IV: Oblivion — это ролевая игра в жанре экшн, часть серии The Elder Scrolls, которая следует за TES: Morrowind и является продолжением TES: Skyrim. Вы берете на себя роль героя, которому нужно помешать древнему культу открыть врата в мир демонов под названием Обливион. Ваш персонаж полностью настраиваемый: в игре есть несколько человеческих и антропоморфных рас на выбор, различные навыки, которые вы можете получить и развить, и способности, которые можно улучшить в процессе игры. Спецификация выбранных вами навыков повлияет на ваше прохождение: персонаж может быть более эффективным в рукопашном бою или магических способностях, а также скрытно выполнять некоторые квесты.
Действие игры разворачивается в открытом мире, поэтому вам решать, следовать ли сюжетной линии или сосредоточиться на многочисленных побочных квестах. Вы можете свободно исследовать мир Обливиона пешком или использовать систему быстрого перемещения, позволяющую мгновенно перемещаться в каждое посещенное место. Игра не останавливается после завершения основного сюжета и позволяет вам исследовать мир столько, сколько вы хотите.

Сюжет

После таинственной и безвременной смерти Императора отчаявшиеся фракции борются за контроль над троном Тамриэля. Когда империя готова рухнуть, врата Обливиона открываются, и демоны маршируют по земле, сметая все на своем пути. Чтобы переломить ход тьмы, игрок должен найти пропавшего наследника престола и разгадать зловещий заговор, грозящий уничтожить весь Тамриэль.

Как скачать The Elder Scrolls IV: Oblivion через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!