март 1, 2021
Среднее время прохождения 2 ч.

Carnal Instinct

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Carnal Instinct — это ролевая игра для взрослых с акцентом на визуальные эффекты AAA-класса и захватывающее эротическое взаимодействие. Наша команда имеет более чем 20-летний опыт разработки и привносит свой огромный опыт в это амбициозное приключение в открытом мире.
Наше путешествие начинается в царстве древних мифов, где живительные воды реки Эйфорис встречаются с засыпанными песком руинами Сабу. Богиня-королева Кетра не появлялась уже тысячу лет, но слухи о ее возвращении шепотом разносятся по деревням, раскинувшимся вдоль береговой линии некогда могущественного водного пути. Лишенный своей божественной императрицы, Сабу попал под власть восьми полубогов, могущественных существ, которые когда-то служили Кетре в качестве телохранителей. Бесконтрольные бессмертные теперь борются за власть в качестве военачальников, их завоевания омывают Сабу кровью невинных.
Вы входите в этот мир рабом, пленником судьбы и жестокости других, но обнаружите, что ваше будущее так же изменчиво, как пески Сабу. Путь судьбы принадлежит вам, и ваша история еще не написана...
В настоящее время в игре представлены игровые расы кошек и драконов, которые находятся на первых шагах своего восхождения к божественности; отголоски самих божеств, некоторые черты животных, но со многими оставшимися человеческими чертами. Это всего лишь одна форма, которую вы можете принять, и по мере увеличения вашей силы и продолжения развития вы также сможете формировать свое тело - от того, которое сохраняет большую часть вашей когда-то человеческой формы (Девушки-монстры), до человеческой формы.ноидные божества-животные, правившие Сабу в прошлые века (фурри, чешуйки), или, наконец, приняли истинно первобытное присутствие древних богов (кентавр, нага, сфинкс и другие).
Наш эротический контент простирается от ручных предгорий ванильных занятий любовью до развратных пиков самых экстремальных плотских желаний. Наши взрослые функции - это больше, чем просто щекотка или что-то, чтобы скоротать время, сексуальные ссылки прямо в квесты и наоборот. Хотите улучшить отношения или завербовать NPC в свой лагерь? Наклонившись или опустившись на колени, вы можете оказаться именно там, где хотите. Когда вы начнете подчинять Сабу своей воле, вы привлечете внимание тех, кто хочет подчиниться вашей похоти или приручить вас, чтобы потворствовать своим собственным.
Carnal Instinct содержит антропо- и человеческое содержание, удовлетворяющее широкий спектр предпочтений и желаний. В настоящее время поддерживаются только персонажи женского пола и футанари, однако в нашей дорожной карте на второй квартал 2020 года указаны персонажи мужского пола. Форма, в которую вы формируете свое тело, будет диктовать, какие варианты открыты для вас, а более экзотические формы открывают больше нишевых сексуальных возможностей...

Как скачать Carnal Instinct через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Carnal Instinct
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!