декабрь 13, 1991

Final Fantasy Legend III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy Legend III — это ролевая видеоигра, разработанная и изданная компанией Square Co. для портативной системы Game Boy в качестве третьей игры из их серии SaGa. Первоначально выпущенная для японской аудитории в декабре 1991 года, игра стала доступна в Северной Америке почти два года спустя, в августе 1993 года. Хотя игра сохраняет много общего со своими предшественниками с точки зрения стиля и игрового процесса, разработку игры возглавлял новичок серии Тихиро. Фудзиока, который также работал композитором вместе с Рюдзи Сасаем. Североамериканская версия игры была переиздана вместе с двумя другими играми Final Fantasy Legend в июле 1998 года благодаря Sunsoft. В 2010 году был анонсирован улучшенный ремейк игры для Nintendo DS под названием SaGa 3 Jikū no Hasha: Shadow or Light с трехмерной графикой, новыми элементами сюжета и аранжированным саундтреком.

Сюжет Final Fantasy Legend III сочетает в себе элементы фэнтези и научной фантастики, а игрок берет на себя роль трех персонажей, отправленных в прошлое, чтобы предотвратить глобальное наводнение, вызванное существом, известным как Водная Сущность Чистой Земли из разрушая мир. Чтобы выполнить свою миссию, трое героев вместе с товарищами, помогающими им в их путешествии, должны путешествовать во времени, улучшая свой летающий корабль времени «Коготь» 13 апгрейдами из прошлого и будущего.

Сюжет

Существо, известное как Водная Сущность Чистой Земли, охватило мир великим потопом. Сущность привлекла монстров на землю, и низинные города были заброшены. Когда группа из четырех воинов намеревается противостоять сущности, несколько молодых людей из будущего прибывают на помощь, и становится понятно, что разрушение сущности происходит и в прошлом, и в будущем. Затем группа собирает части корабля Talon из прошлого, настоящего и будущего, чтобы победить Сущность.

Как скачать Final Fantasy Legend III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy Legend III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!