декабрь 14, 1990

Final Fantasy Legend II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy Legend II, первоначально выпущенная в Японии как Sa・Ga2: Hihō Densetsu (Sa・Ga2 秘宝伝説, Sa・Ga2 ~ The Treasure Legend), — это ролевая видеоигра, разработанная Square Co. для игры. Портативная консоль для мальчиков как вторая игра из серии SaGa. Первоначально выпущенная в декабре 1990 года для японской аудитории, игра была переведена и выпущена в Северной Америке в ноябре 1991 года компанией Square America Co, а затем снова в 1998 году компанией Sunsoft. Как и его предшественник, английская версия была переименована в Final Fantasy из-за популярности сериала на западных территориях. Разработку игры возглавил ведущий дизайнер Акитоши Кавадзу, который работал над предыдущей игрой, а музыкальный коллектив состоял из Кендзи Ито и Нобуо Уэмацу. В 2009 году для Nintendo DS был анонсирован улучшенный ремейк игры под названием SaGa 2 Hihō Densetsu: Goddess of Destiny (サガ2秘宝伝説 GODDESS OF DESTINY, SaGa2 The Treasure Legend ~ Goddess of Destiny) с трехмерной графикой, новыми элементы сюжета и аранжированный саундтрек.

Действие игры разворачивается в фантастическом мире, где игрок берет на себя роль одного из восьми разных персонажей разной расы и пола, которые отправляются в путешествие, чтобы найти своего потерянного отца и раскрыть секрет «Маги», созданного вещества. богами, владеющими могущественной магией. Final Fantasy Legend II была в целом хорошо принята во всем мире во время ее первого выпуска: читатели японского журнала Famitsu назвали ее 94-й величайшей игрой всех времен из 2006 опрос.

Сюжет

"...МАГИ... Символ великой силы. Наследие древних богов, создавших этот мир. Многие сражались за могучую власть. Некоторые выиграли, а некоторые потерпели неудачу. Теперь... вот-вот начнется еще одна легенда о храбрости... -Вступление Великая башня расположена в мире и соединяет различные другие миры вместе. Во всех этих мирах есть MAGI, фрагменты древней Богини, существовавшей несколько эонов назад. Группа намеревается собрать MAGI, чтобы помешать тем, кто использует зловещие методы, собрать его и стать новыми богами.

Как скачать Final Fantasy Legend II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy Legend II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!