июнь 8, 1991

Final Fantasy Adventure

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy Adventure, первоначально выпущенный в Японии как Seiken Densetsu: Final Fantasy Gaiden (聖剣伝説 ~ファイナルファンタジー外伝~, букв. Holy Sword Legend: Final Fantasy Side Story), а затем выпущенный в Европе как Mystic Quest. спин-офф Final Fantasy и первая игра в серии Mana. Изданная Square в 1991 году для Game Boy, она была переиздана Sunsoft в Северной Америке в апреле 1998 года.
Первоначально разрабатываемая под названием Gemma Knights, игровой процесс примерно похож на игровой процесс оригинальной The Legend of Zelda, но с добавлением ролевых статистических элементов. Наряду с Final Fantasy Mystic Quest, Final Fantasy Adventure стала первой игрой серии Final Fantasy, выпущенной в Европе. Ремейк Sword of Mana был выпущен в 2003 году, изменив сюжет и многие аспекты игрового процесса. Второй ремейк был выпущен на мобильные телефоны в Японии, в котором улучшена графика и музыка оригинальной версии. Третий ремейк, Adventures of Mana, был выпущен для iOS, Android и PlayStation Vita 4 февраля 2016 года.
История следует за героем и молодой героиней, которые пытаются помешать Темному Лорду Глефы и его помощнику-колдуну Юлиусу уничтожить Древо Маны и обречь их мир на гибель. Игра была выпущена со многими знакомыми элементами серии Final Fantasy, такими как чокобо, но позже они были изменены, чтобы показать общих врагов и стиль игры из серии Mana.
Final Fantasy Adventure получила в целом положительные отзывы на сайте t.время его выпуска. Со временем рецензенты сочли ее одной из лучших приключенческих игр для Game Boy. Игра также породила совершенно новую серию игр под названием Mana series, которая стала успешной франшизой ролевых видеоигр.

Как скачать Final Fantasy Adventure через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy Adventure
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!