январь 2, 1990

Ultima VI: The False Prophet

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ultima VI: The False Prophet, выпущенная компанией Origin Systems Inc. в 1990 году, является шестой частью серии ролевых видеоигр Ultima. Это третья и последняя игра в трилогии «Эпоха Просвещения». В Ultima VI игрок возвращается в Британию, воюя с расой горгулий из другой земли, изо всех сил пытаясь помешать пророчеству положить конец их расе. Игрок должен помочь защитить Британию от этих горгулий и, в конце концов, раскрыть секреты обеих земель и их жителей.
Ultima VI продолжает развивать технологии серии Ultima. Игровой мир стал больше, с мозаичной картой 1024x1024, бесшовно связанной и масштабируемой. Интерактивность мира еще больше увеличивается за счет манипулирования объектами, движения и создания. Графика и звук также улучшены за счет использования новой технологии звуковых карт и графических карт VGA, а пользовательский интерфейс оптимизирован благодаря использованию значков «укажи и щелкни».

Сюжет

Хотя горгульи считаются мифологическими существами, существование горгулий было обнаружено вскоре после первой экспедиции в геологически нестабильный подземный мир. Сначала они казались довольными тем, что оставались в своих подземных владениях, но в последнее время они начали появляться в нашем мире, по-видимому, намереваясь причинить нам большой вред. Эти дьявольские враги начали захватывать наши святыни и места просветления. Десятки домов и деревень на нашей земле были разрушены во время ночных набегов демонических извергов, в то время как бесчисленное множество других стоит пустыми и покинутыми. Местные и правительственные ополченцы организовались против пагубного вторжения снизу. Целые отряды умелых воинов из Змеиной Крепости сталкивались с этими неутомимыми врагами на поле боя, но безрезультатно. Методы горгулий предполагают, что они ищут что-то очень ценное. Ходят даже слухи, что они могут добиваться твоей гибели, хотя почему это должно быть, нам неизвестно.

Как скачать Ultima VI: The False Prophet через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ultima VI: The False Prophet
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!