февраль 14, 2003

Final Fantasy Tactics Advance (2003)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy Tactics Advance (ファイナルファンタジータクティクスアドバンス, Fainaru Fantajī Takutikusu Adobansu) — тактическая ролевая игра, разработанная и изданная Square (теперь Square Enix) для Nintendo Game Boy Advance. Побочный продукт серии Final Fantasy, игра имеет несколько общих черт с Final Fantasy Tactics 1997 года, хотя и не является прямым продолжением. Игрок собирает клан персонажей и управляет их действиями на полях сражений в виде сетки. Игроки в основном вольны выбирать классы, способности и характеристики своих персонажей.
Сюжет игры сосредоточен на четырех детях; Марке, Мьют, Ритц и Донед, которые живут в маленьком городке Сент-Ивалис. Дети переносятся в царство с тем же названием, что и их город, «Ивалис», после обнаружения древней волшебной книги. Затем история фокусируется на подвигах Марке, когда он пытается вернуться в реальный мир, сталкиваясь с противодействием со стороны окружающих.
Tactics Advance — один из первых продуктов сотрудничества Square и Nintendo, созданный для консоли Game Boy Advance; он был разработан командой, перешедшей из игровой компании Quest Corporation. После его выпуска были представлены товары на тему Tactics Advance. Игра была встречена положительно. У него есть продолжение Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift для Nintendo DS.
Tactics Advance была переиздана для виртуальной консоли Nintendo Wii U 28 января 2016 г. для Европы, Австралии и Северной Америки.Рика с Японией, 30 марта 2016 г.

Как скачать Final Fantasy Tactics Advance (2003) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy Tactics Advance (2003)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!