июль 15, 1999
Среднее время прохождения 42 ч.

Legend of Mana (1999)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Legend of Mana, первоначально выпущенная в Японии как Seiken Densetsu: Legend of Mana, представляет собой ролевую игру 1999 года, разработанную и изданную Square (теперь Square Enix) для PlayStation. Это четвертая игра в серии Mana после Seiken Densetsu 3 1995 года. Действие игры разворачивается в фэнтезийной вселенной. Игра следует за безымянным героем, который восстанавливает землю Фа'Диэль, создавая мир вокруг себя и выполняя ряд взаимосвязанных задач. квесты, чтобы восстановить Древо Маны.
Legend of Mana включает элементы ролевой игры из предыдущих игр серии, такие как сражения в реальном времени, но имеет свой собственный стиль игрового процесса. В частности, это дает игроку возможность формировать структуру мира с помощью системы создания земли, создавая регионы и квесты в нелинейной системе игрового процесса, а не в сильной основной сюжетной линии. Режиссером «Легенды о Мане» выступил создатель сериала Коити Исии, дизайнер Акихико Мацуи и продюсер-ветеран Square, режиссер и продюсер Акитоси Кавадзу.
У игры были высокие продажи: за первую неделю после выпуска было продано 400 000 копий, а к концу 1999 года - 700 000 копий. Отзывы были менее положительными, чем о предыдущих играх серии. Критики высоко оценили яркую и красочную нарисованную от руки графику и саундтрек Йоко Симомура, но критиковали отсутствие четкой основной сюжетной линии, заявив, что из-за этого игра кажется бессвязной. Игра была переиздана как на PlayStationЛинейки бестселлеров 9;s и Square Enix. Он был выпущен как PSOne Classic в Японии и Северной Америке.

Как скачать Legend of Mana (1999) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Legend of Mana (1999)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!