июнь 29, 2001

Final Fantasy Chronicles

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy Chronicles — это сборник ролевых видеоигр Final Fantasy IV и Chrono Trigger от Square, выпущенный для североамериканской Sony PlayStation 29 июня 2001 г. TOSE перенес обе игры из Super Nintendo Entertainment System; каждая из них ранее была выпущена как отдельные порты для японской PlayStation в 1997 (Final Fantasy IV) и 1999 (Chrono Trigger). В каждую игру было добавлено несколько бонусных функций, таких как художественные галереи, бестиарии и кат-сцены, в том числе компьютерное полнометражное видео, использовавшееся в начале Final Fantasy IV, и аниме-сцены, использовавшиеся в Chrono Trigger.

Final Fantasy Chronicles была хорошо встречена игроками и критиками, которые высоко оценили периферийные функции и тот факт, что Square предлагает классические ролевые игры новому поколению геймеров. И наоборот, обозреватели резко критиковали «долгую и частую загрузку» между областями и сражениями из-за плохой эмуляции. Было продано достаточно копий «Хроник», чтобы гарантировать второй выпуск в рамках сборника «Лучшие хиты Sony» в июне 2003 года.

Как скачать Final Fantasy Chronicles через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy Chronicles
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!