июль 19, 1991

Final Fantasy IV (1991)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy IV (ファイナルファンタジーIV, Fainaru Fantajī Fō), известная как Final Fantasy II из-за ее первоначального выпуска в Северной Америке (не путать с оригинальной японской Final Fantasy II), представляет собой ролевую видеоигру, разработанную и опубликована Square (теперь Square Enix) для Super Nintendo Entertainment System. Выпущенная в 1991 году, это четвертая основная часть серии Final Fantasy. Сюжет игры следует за Сесилом, темным рыцарем, который пытается помешать колдуну Голбезу захватить могущественные кристаллы и уничтожить мир. В этом квесте к нему присоединяется часто меняющаяся группа союзников. Final Fantasy IV представила инновации, которые стали основой серии Final Fantasy и ролевых игр в целом. Его система «Active Time Battle» использовалась в пяти последующих играх Final Fantasy, и, в отличие от предыдущих игр серии, IV предоставила каждому персонажу свой неизменяемый класс персонажа.
Final Fantasy IV была перенесена на несколько других платформ с различными отличиями. Усовершенствованный римейк, также называемый Final Fantasy IV, с 3D-графикой был выпущен для Nintendo DS в 2007 и 2008 годах. Игра была переименована в Final Fantasy II во время ее первоначального выпуска за пределами Японии, поскольку исходные Final Fantasy II и Final Fantasy III имели в то время не выпускался за пределами Японии. Во всех более поздних локализациях, которые начали появляться после Final Fantasy VII (выпущенной во всем мире под этим названием), использовалось исходное название.
С его характерным сюжетом, использование новых технологий и признанная критиками музыка Нобуо Уэмацу, Final Fantasy IV считается вехой в серии и жанре ролевых игр. По всему миру было продано более четырех миллионов копий различных воплощений игры. Продолжение, Final Fantasy IV: The After Years, было выпущено для японских мобильных телефонов в 2008 году и во всем мире через канал магазина Wii 1 июня 2009 года. В 2011 году Final Fantasy IV и The After Years были выпущены для PlayStation Portable. как часть сборника Final Fantasy IV: The Complete Collection, в который также вошла новая игра, действие которой происходит между ними; Final Fantasy IV: Интерлюдия. Порты ремейка Nintendo DS были выпущены для iOS в 2012 г., для Android в 2013 г. и для Windows в 2014 г.

Как скачать Final Fantasy IV (1991) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy IV (1991)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!