декабрь 17, 1987

Final Fantasy (1987)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy — это фэнтезийная ролевая видеоигра, разработанная и изданная Square в 1987 году. Это первая игра из серии Final Fantasy от Square, созданной Хиронобу Сакагучи. Первоначально выпущенная для NES, Final Fantasy была переделана для нескольких игровых консолей и часто входит в состав Final Fantasy II в сборниках видеоигр. История рассказывает о четырех юношах, называемых Воинами Света, каждый из которых несет одну из четырех стихийных сфер своего мира, которые были затемнены четырьмя Элементальными Извергами. Вместе они стремятся победить эти злые силы, восстановить свет в сферах и спасти свой мир.
Изначально Final Fantasy задумывалась под рабочим названием Fighting Fantasy, но проблемы с торговыми марками и ужасные обстоятельства, связанные с Square, а также сам Сакагути побудили изменить название. Игра имела большой коммерческий успех, получила в целом положительные отзывы и породила множество успешных сиквелов и дополнительных игр в виде серии Final Fantasy. Оригинал сейчас считается одной из самых влиятельных и успешных ролевых игр для Nintendo Entertainment System, сыгравшей важную роль в популяризации жанра. Критические похвалы были сосредоточены на графике игры, а критика была направлена ​​​​на время, потраченное на блуждание в поисках случайных боевых встреч, чтобы повысить уровень опыта игрока. К марту 2003 года по всему миру было продано в общей сложности два миллиона копий всех версий оригинальной Final Fantasy.

Как скачать Final Fantasy (1987) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy (1987)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!