декабрь 17, 1988

Final Fantasy II (1988)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy II — это фэнтезийная ролевая видеоигра, разработанная и изданная Square (теперь Square Enix) в 1988 году для Family Computer в качестве второй части серии Final Fantasy. Игра получила множество улучшенных ремейков для WonderSwan Color, PlayStation, Game Boy Advance, PlayStation Portable, а также для нескольких типов мобильных устройств и смартфонов. Поскольку ни эта игра, ни Final Fantasy III изначально не были выпущены за пределами Японии, Final Fantasy IV изначально была выпущена в Северной Америке как Final Fantasy II, чтобы не путать игроков. Самые последние выпуски игры — это расширенные версии для iOS и Android, которые были выпущены по всему миру в 2010 и 2012 годах соответственно.
Сюжет игры сосредоточен на четырех юношах, родители которых были убиты во время армейского вторжения империи Паламеция, которые используют адское отродье, чтобы завоевать мир. Трое из четырех главных героев присоединяются к восстанию против империи, приступая к миссиям, чтобы получить новую магию и оружие, уничтожить вражеское супероружие и спасти лидеров сопротивления. Ремейк для Game Boy Advance добавляет бонусную историю после завершения игры.
Final Fantasy II представила множество элементов, которые впоследствии стали основными элементами франшизы Final Fantasy, в том числе чокобо и повторяющегося персонажа Сида. Также была устранена традиционная система выравнивания очков опыта из предыдущих и последующих игр серии, вместо нее была введена система прогрессии, основанная на действиях.прежде чем статистика персонажей увеличится в зависимости от того, как они используются или приобретаются. Несмотря на то, что игра является продолжением Final Fantasy, в ней нет персонажей или локаций из первой игры. В то время Final Fantasy II не получила особого внимания со стороны неяпонских обозревателей, хотя ее ремейки получили положительные отзывы.

Как скачать Final Fantasy II (1988) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy II (1988)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!