март 11, 1995
Среднее время прохождения 6 ч.

Chrono Trigger

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Chrono Trigger — это ролевая видеоигра, разработанная и изданная Square для Super Nintendo Entertainment System в 1995 году. В команду разработчиков Chrono Trigger входили три дизайнера, которых Square назвала "Командой мечты": Хиронобу Сакагути, создатель Square's Final. фэнтезийный сериал; Юдзи Хории, дизайнер-фрилансер и создатель популярной серии игр Dragon Quest компании Enix; и Акира Торияма, художник манги, прославившийся своей работой с Dragon Quest и Dragon Ball. Казухико Аоки продюсировал игру, Масато Като написал большую часть сюжета, а композитор Ясунори Мицуда написал большую часть саундтрека, прежде чем заболел и отложил оставшиеся треки на композитора серии Final Fantasy Нобуо Уэмацу. Сюжет игры рассказывает о группе искателей приключений, которые путешествуют во времени, чтобы предотвратить глобальную катастрофу.
Square переиздала портированную версию Tose в Японии для PlayStation в 1999 году, а затем переупаковала с портом Final Fantasy IV как Final Fantasy Chronicles в 2001 году для рынка Северной Америки. Слегка улучшенный Chrono Trigger, снова перенесенный Tose, был выпущен для Nintendo DS в Северной Америке и Японии в 2008 году и в регионах PAL в 2009 году.
После выпуска Chrono Trigger имела успех у критиков и коммерческий успех и часто упоминается как одна из лучших видеоигр всех времен. Журнал Nintendo Power охарактеризовал аспекты Chrono Trigger как революционные, в том числе несколько концовок, сюжетные побочные квесты, ориентированные на развитие персонажей, уникальныебоевая система и детализированная графика. Chrono Trigger была третьей самой продаваемой игрой 1995 года, к марту 2003 года было продано более двух миллионов копий. К марту 2009 года было продано 790 000 копий версии для Nintendo DS. Chrono Trigger также был перенесен на мобильные телефоны i-mode, виртуальную консоль, PlayStation Network. , устройства iOS, устройства Android и Microsoft Windows.

Как скачать Chrono Trigger через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Chrono Trigger
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!