ноябрь 18, 1999
Среднее время прохождения 42 ч.

Chrono Cross

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Chrono Cross (クロノ・クロス, Kurono Kurosu) — ролевая видеоигра 1999 года, разработанная и изданная Square для игровой консоли PlayStation. Это преемник Chrono Trigger, выпущенного в 1995 году для Super Nintendo Entertainment System. Chrono Cross был разработан в первую очередь сценаристом и режиссером Масато Като, которому помогали другие дизайнеры, которые также работали над Chrono Trigger, включая арт-директора Ясуюки Хонне и композитора Ясунори Мицуда. Нобутэру Юки разработал персонажей игры.
История Chrono Cross посвящена мальчику-подростку по имени Серж и теме параллельных миров. Столкнувшись с альтернативной реальностью, в которой он умер ребенком, Серж пытается узнать правду о расхождении двух миров. Яркий вор Кид и многие другие персонажи помогают ему в путешествиях по тропическому архипелагу Эль-Нидо. Пытаясь раскрыть свое прошлое и найти таинственное Ледяное пламя, Серж сталкивается с главным противником Рыси, призрачным антагонистом, пытающимся его задержать.
После выпуска в Японии в 1999 году и в Северной Америке в 2000 году Chrono Cross получил признание критиков, получив высшую оценку 10,0 от GameSpot. Игра разошлась тиражом более 1,5 миллиона копий по всему миру, что привело к переизданию Greatest Hits и продолжению жизни в Японии в рамках серии Ultimate Hits. Позже Chrono Cross был переиздан для PlayStation Network в Японии в июле 2011 года и четыре месяца спустя в Северной Америке.

Как скачать Chrono Cross через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Chrono Cross
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!