сентябрь 20, 1996
Среднее время прохождения 9 ч.

Shin Megami Tensei: Persona

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие Мегами Ибунроку Персона происходит в 1996 году и сосредоточено вокруг главного героя и его одноклассников в средней школе Святого Гермелина в Микаге-тё (Лунарвале в Revelations: Persona). Хидехико Уэсуги уговаривает всех своих друзей сыграть в игру под названием «Персона», в которую играют так же, как в ритуальную игру «Кровавая Мэри». Во время игры ученики теряют сознание и встречают Филимона, который дает им возможность вызывать отражения своей личности, известные как Персоны.

Некоторое время спустя главный герой и несколько его друзей отправляются навестить Маки Сономуру, которая больна и прикована к постели. Во время своего визита они обнаруживают, что город меняется, а по улицам бродят демоны. Мать Маки, инженер, работающий в SEBEC, сообщает группе, что виновником инцидента является Такахиса Кандори, президент компании.

После того, как мать Маки отвезут в школу (единственное место в городе, защищенное от демонов), действия главного героя определяют ход истории. Если главный герой решит преследовать Кандори, начнется глава SEBEC, которая является основной сюжетной линией игры. В качестве альтернативы главный герой может выбрать расследование серии инцидентов, произошедших в школе восемь лет назад, и начать квест Снежной королевы, альтернативную сюжетную линию, не связанную с инцидентом SEBEC.

Как скачать Shin Megami Tensei: Persona через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shin Megami Tensei: Persona
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!