июль 16, 1998

Brave Fencer Musashi

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Храбрый фехтовальщик Мусаси (ブレイヴフェンサー 武蔵伝, Bureivu Fensā Musashiden, «Храбрый фехтовальщик: Легенда о Мусаси») — видеоигра в жанре ролевой игры, разработанная и изданная компанией Square в 1998 году для домашней консоли PlayStation. Игра включает в себя бой на мечах в реальном времени в трехмерной среде; в нем также есть сегменты озвученных диалогов и элементы ролевой игры, такие как смена дня и ночи и отдых для восстановления энергии.

История рассказывает о Мусаси, молодом фехтовальщике, которого призвали в параллельный мир, чтобы защитить Королевство Аллуканет от Империи Утоляющих жажду. Он ищет пять свитков, которые могут усилить силу его меча, общаясь с людьми из Аллуканета и соседней деревни.

Разработка началась в начале 1997 года. Руководил Ёити Ёсимото, продюсировал Юсуке Хирата, а музыку озвучивал Цуёси Секито. Игра была отходом от предыдущих ролевых видеоигр Square, что доставило команде несколько трудностей во время разработки. Игра получила положительные отзывы критиков; обозреватели высоко оценили графику по сравнению с другими подобными играми того времени и сочли игровой процесс, особенно элементы действия, очень привлекательными. Musashi получил продолжение в 2005 году для PlayStation 2 под названием Musashi: Samurai Legend.

Как скачать Brave Fencer Musashi через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Brave Fencer Musashi
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!