июль 24, 2018
Среднее время прохождения 8 ч.

The Banner Saga 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Banner Saga 3 – эпическое завершение масштабной саги о викингах, которая создавалась шесть лет. Эта стратегическая ролевая игра, известная своим сильным сюжетом и убедительными персонажами, завоевала более 20 наград и была номинирована на 4 премии BAFTA.

Поскольку мир вокруг вас рушится, как вы выживете, когда Тьма приблизится, и кому вы доверите судьбу мира?

Сюжет

Станьте свидетелем саги Banner Saga такой, какой вы ее еще не видели: темная сила берет верх и влияет на все, что вы узнали, в красиво нарисованном от руки финале трилогии. Выберите новых игровых персонажей, чтобы присоединиться к вашей группе, включая героев-драгов! Воспользуйтесь преимуществами новых вариантов улучшения по мере их продвижения в бою. Более глубокий стратегический бой с новой системой боевых волн против множества новых врагов. Копье валка и героические титулы позволяют игрокам еще больше настраивать свой стиль игры. Управляйте своим собственным повествованием, сохраняя свой выбор из Banner Sagas 1 и 2, что приводит к различным климатическим концовкам в этой последней главе. Ни один герой не в безопасности.

Как скачать The Banner Saga 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Banner Saga 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!