июнь 26, 2008

Class of Heroes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать, искатели приключений, в Академию Партикус
Здесь, в Партикусе, мы стремимся снабдить молодых мужчин и женщин инструментами, которые им понадобятся, чтобы стать полноценными искателями приключений.
Создайте собственную команду студентов, чтобы исследовать подземелья и сокрушать монстров в поисках тайн таинственных лабиринтов!
• Более 500 возможностей персонажей!
• Более 75 карт, полных головоломок, ловушек и сокровищ!
• Алхимия позволяет создавать и настраивать новые предметы!
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Этот продукт был предоставлен вам по сублицензии компанией Sony Computer Entertainment America. Единовременный лицензионный сбор за загрузку до двух портативных систем, связанных с учетной записью покупки.

Сюжет

Почему они появились? Для чего они были созданы? Ответ все еще ускользает от нас. Что мы знаем точно, так это то, что таинственные лабиринты появились десятки лет назад, и вместе с ними мир навсегда изменился. Их истинная форма неизвестна и постоянно меняется, они раскинулись по миру, как паутина, соединяя города и деревни, горы, озера и пустыни. Многие авантюристы углублялись в эти лабиринты, мечтая о богатстве, и те, кому посчастливилось вернуться, сделали это с рассказами и несметными сокровищами. Вполне естественно, что дети нашего мира стали смотреть на этих героев с безусловным восхищением. А как говорится, подражание — самая искренняя форма лести. Здесь, в нашем кампусе, мы стремимся вооружить юношей и девушек инструментами, которые им понадобятся, чтобы стать полноправными искателями приключений. Всем блестящим студентам, вступившим в наши ворота на свой первый семестр: добро пожаловать. Мы надеемся, что ваше обучение здесь будет таким же полезным и продуктивным, как вы и мечтали. - Директор Фейнман

Как скачать Class of Heroes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Class of Heroes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!