ноябрь 5, 2020

Idle Goddess

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Несмотря на то, что злой дракон превратился в пепел, злой дракон продолжал разъедать Страну грез богинь.
Дьяволица Лилиан воспользовалась шансом пробудить могущественных злых духов стихий и попыталась разрушить эту чудесную родину!
В этот самый момент, Жрица Сакуно использовала всю свою силу, чтобы отправить сигнал бедствия храбрым воинам через Разлом Пространства и Времени.
Чтобы люди не были поглощены кошмаром, ради мира этой прекрасной родины и лучшего будущего Континент Ания,
Воины, прислушайтесь к зову, откройте портал и спасите Континент Ания вместе с Богинями! Вернем свет в мир!


[Функция]
1. Прекрасный художественный стиль
От фона поля битвы до ослепительных эффектов умений, игра представлена ​​в очаровательном японском мультяшном стиле. Мило и мило, избавься от всего несчастливого!

2. Сбалансированные ограничения атрибутов
Каждый элемент Invoker имеет уникальный атрибут. Что произойдет, если вы создадите линейку с разными комбинациями атрибутов? Должно быть очень интересно! Теперь давайте начнем создавать свой собственный состав Goddess!

3. Легкие AFK-сражения, чтобы освободить ваши руки
Даже если вы не в сети, милые богини все равно приложат все усилия, чтобы сразиться со злыми силами. И производство ресурсов никогда не остановится. Вы по-прежнему можете получать щедрые награды в автономном режиме!

4. Испытай удачу! Гарантирует 5-звездочную богиню за 10-кратный призыв
Будь то событие запуска сервера или даВо время любых занятий вы всегда будете гарантированно получать 5-звездочную богиню за 10-кратный вызов! И это обещание не нарушится до конца света! Всем всегда повезет!

5. Расслабляющее кафе
Устали? Приходите в кафе, чтобы узнать, что нового! Горничные ждут ваших заказов, а юные соседки по парте приготовили для вас подарки! Получайте бриллианты, купоны призыва и даже жетоны желаний! Получите 10-кратный вызов легко, не платя!

Как скачать Idle Goddess через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Idle Goddess
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!