январь 29, 2019

Kingdom Hearts III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Kingdom Hearts III — двенадцатая игра в серии. Как и его предшественники, Kingdom Hearts III представляет собой кроссовер персонажей и миров из анимационных фильмов Disney/Pixar и франшизы Final Fantasy с некоторыми персонажами оригинальной игры. Kingdom Hearts III — последняя часть саги Dark Seeker, в которой главным злодеем является мастер Ксеханорт. Однако сам сериал продолжается.

Сюжет

Главный герой сериала, мальчик по имени Сора, объединяет усилия с диснеевскими Дональдом Даком и Гуфи. Их цель - найти Стражей Света. Тем временем Король Микки и Рику ищут тех, кто ранее владел Ключевыми клинками. Общая цель персонажей - предотвратить новую Войну Ключевых клинков, которую пытается спровоцировать злодейский мастер Ксеханорт. Действие игры происходит в нескольких мирах, основанных на фильмах Disney и Pixar, таких как Tangled's Corona, Big Hero 6's San Fransokyo и Frozen's Arendelle.

Персонажи

В основном игрок управляет Сорой. Однако другие персонажи могут присоединиться к нему, чтобы сформировать группу. В группе может быть максимум пять персонажей одновременно. Популярные персонажи, такие как Бэймакс, Рапунцель и Джек Воробей, доступны в качестве членов группы. Есть также дополнительные персонажи «Links», которых игрок может вызывать с помощью Keyblades. Они ненадолго появляются, чтобы помочь группе в битве. К ним относятся такие персонажи, как Ариэль, Ральф и Симба.

Сюжет

Через бесчисленные приключения во многих мирах в его долгой битве с тьмой Сора, когда-то маленький мальчик, который только мечтал, что миры за пределами его острова вообще существуют, вырос до лихого молодого человека. Теперь он понимает, что эта битва разыгралась именно так, как планировал мастер Ксеханорт, и впереди маячит вторая Война Ключевых клинков, последняя битва между светом и тьмой. Чтобы противостоять всепоглощающей тьме, Сора и его друзья должны собрать семерых стражей света. Его лучший друг Рику и король Микки ищут израненного в боях владельца Ключевого клинка, а Сора, Дональд и Гуфи отправляются в путешествие, чтобы найти «Ключ, чтобы вернуть сердца». Невиданные ранее миры Диснея готовят почву для еще одного дерзкого приключения по спасению вселенной! Избранный Ключевым клинком, он тот, чей свет сердца никогда не перестает сиять маяком надежды. Сора, храбрый герой, избранный Ключевым клинком, всегда отличался сильным чувством справедливости. Благодаря своим многочисленным битвам с тьмой он вырос и очень много узнал о мире. Привлеченные его светом, многие друзья оказали ему поддержку и дали ему свои силы, чтобы противостоять тьме: Рику, друг детства, с которым он вырос на Островах Судьбы; Дональд и Гуфи, два храбрых товарища, с которыми он разделил свои приключения с самого начала; и король Микки, который неизменно поддерживает Сору. Пока мир погружается в очередную битву с тьмой, владелец Ключевого клинка и его друзья должны восстать противОвладейте Ксеханортом и сорвите его заговор с целью спровоцировать новую Войну Ключевых клинков.

Как скачать Kingdom Hearts III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kingdom Hearts III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!