январь 11, 1999
Среднее время прохождения 3 ч.

FINAL FANTASY VIII

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy VIII — японская ролевая игра, восемь основных частей серии Final Fantasy.

Сюжет и обстановка

Как и в большинстве других частей Final Fantasy, действие игры происходит в совершенно новом мире, не связанном с предыдущими играми серии. Его можно описать как смесь современной Европы и футуристического сеттинга с сильным фэнтезийным влиянием. В игре рассказывается о шести главных героях, пятеро из которых являются членами элитной военной организации под названием SeeD, в их стремлении победить Ультимецию, злую волшебницу, которая хочет сжать время. Как и его предшественница, Final Fantasy VII, игра в значительной степени сосредоточена на сюжете, персонажах и экспозиции игрового мира.

Игровой процесс

Игровой процесс Final Fantasy VIII во многом похож на другие JRPG той эпохи. Игрок может исследовать окружающий мир, посещать различные локации, такие как города, поселения, леса, взаимодействовать с неигровыми персонажами и сражаться с многочисленными типами монстров в пошаговых битвах.
Хотя аспект исследования мира по большей части аналогичен аспекту предыдущей игры, боевая система имеет несколько заметных отличий. Сражения в игре сосредоточены на системе соединения, которая позволяет игроку соединять вызванных монстров, известных как Силы Стражей, с платными членами. Это дает персонажам возможность использовать различную магию, изменять свои характеристики и получать заклинания от врагов во время сражений. Из-за гибкости системы в отношении настройки персонажа играсистема заданий характерна для серии.

Сюжет

Действие Final Fantasy VIII разворачивается в фантастическом мире с элементами научной фантастики и фокусируется на Скволле Леонхарте, молодом наемнике SeeD, нанятом для выполнения различных миссий Balamb Garden. Скволла и его друзей завербовали, чтобы помочь группе, известной как Лесные Совы, возглавляемой Риноа Хартилли, усилие, которое перерастает в конфликт против сил, возглавляемых волшебницей Эдеей.

Как скачать FINAL FANTASY VIII через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FINAL FANTASY VIII
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!