ноябрь 6, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Упавший метеор наделил щенков могучими способностями и оставил Бухту Приключений в ужасном беспорядке. Теперь вам и щенкам предстоит использовать свои силы, спасательные навыки и гаджеты, чтобы снова превратить город в PAW! Отправляйтесь на супергероические миссии вместе с Могучими щенками и Суперскоростью Чейза, Могучей жарой Маршалла, Силой вихря Скай и всей могучей командой Щенячьего патруля. Исследуйте город и отправляйтесь на сноубордический курорт Джейка, в джунгли Трекера и дальше, работая вместе, чтобы спасти друзей. Итак, отправляйтесь на смотровую площадку и приготовьтесь к могучему действию! После того, как вы закончите спасение дня, поиграйте с Pup-Pup Boogie, прыгайте через скакалку и выполняйте другие забавные побочные квесты. И возьмите с собой друга в кооперативном режиме для 2 игроков. Могучие щенки, ВПЕРЕД!

Сюжет

Упавший метеор наделил щенков могучими способностями и оставил Бухту Приключений в ужасном беспорядке. Теперь вам и щенкам предстоит использовать свои силы, спасательные навыки и гаджеты, чтобы снова превратить город в PAW!

Как скачать PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!