октябрь 24, 2017
Среднее время прохождения 5 ч.

Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Войдите в Cyberdimension и возглавьте отряд Нептуна!

Играйте в одиночку или онлайн в группе из 4 человек в этой игре внутри игры! Богини должны взломать «Альсгард» и спасти создателей Леанверде.

Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и действующей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms). -of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy).

1 игрок
Игроки по сети 2–4 – для полной игры требуется членство PlayStation®Plus для доступа к сетевой многопользовательской игре
6 ГБ минимальный размер сохранения
DUALSHOCK®4
Игра по сети (необязательно)

Программное обеспечение регулируется лицензией (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cyberdimension Neptunia: 4 Goddesses Online
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!