июль 6, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

Family Feud

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОВОРИТ!" Family Feud — это весело на вашей системе PlayStation®3! Как и на телевидении, в игре две семьи соревнуются друг с другом, чтобы назвать самые популярные ответы на вопросы опроса, заданные 100 людям. Первая семья, набравшая 300 баллов, побеждает и переходит к раунду быстрых денег, чтобы получить шанс выиграть 20 000 долларов! С многопользовательским режимом, в который можно играть на одной PS3™ или в сети через PlayStation®Network, Family Feud еще никогда не была такой увлекательной!

ОСОБЕННОСТИ
Реалистичный телевизионный опыт:
Играйте за главу семьи против своих соперников! Включает в себя все любимые элементы из телешоу, в том числе раунды Face Off и Fast Money в сочетании с аутентичной музыкальной темой, чтобы создать реалистичное захватывающее игровое шоу.

3 режима игры:
Играйте в одиночку, играйте в многопользовательском режиме на одной PS3™ или играйте онлайн через PlayStation®Network. Множество вопросов освежают игровой процесс!

Улучшенная играбельность:
Простой в использовании интеллектуальный ввод текста и автоматическая проверка и исправление орфографии позволяют молниеносно отвечать на вопросы.

Как скачать Family Feud через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Family Feud
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!