октябрь 13, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest переносит вас в глубь первозданной дикой природы в центре современной Европы. Именно здесь защитники природы ведут свою древнюю, нескончаемую войну против сил разрушения.
Вы играете за Майю, которая приезжает в Польшу в надежде найти корни своей семьи. Пытаясь узнать больше о своей родословной, она раскроет темные секреты своей семьи и раскроет скрытые истины о последней пустыне Центральной Европы.
Посетите места тайн и силы в реальном мире. Исследуйте местные легенды и традиции. Откройте для себя увлекательный мир и историю польско-белорусского пограничья. Вы станете свидетелями того, как природа сталкивается с технологиями и жадностью. Сможет ли он выжить без нашей помощи?Откройте для себя легендарную ролевую систему
Впервые вы сможете испытать Werewolf: The Apocalypse на своем компьютере.
Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest адаптирует механику легендарной игры из вселенной World of Darkness, имитируя опыт классической ролевой игры.
Захватывающее повествование, которое может сравниться с лучшими детективными романами.
Красивый, самобытный коллаж, в котором нарисованные от руки персонажи сочетаются с изображениями реальных мест, чтобы вдохновить ваше воображение.
Делая непростые выборы, часто приводящие к драматическим последствиям, вы повлияете на характеристики своего персонажа: Ярость, Силу воли и Здоровье. Это влияет на вашу способность выполнять определенные действия, а также изменятьдиапазон доступных вариантов и представление мира. Игра проанализирует ваше поведение и определит, какой вы оборотень.
Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest — прекрасно написанная, глубокая и сбалансированная игра. Он предназначен для ветеранов World of Darkness и новичков, которым нужен доступный вход в эту богатую, известную вселенную.
Они учат бояться, а не злиться, но страх ничего не решает.
Злость существует не просто так, чтобы оградить и защитить вас.
Злость — это та часть вас, которая заботится о вас.
Ярость добивается цели.

Сюжет

Вы играете за Майю, которая приезжает в Польшу в надежде найти корни своей семьи. Пытаясь узнать больше о своей родословной, она раскроет темные секреты своей семьи и раскроет скрытые истины о последней пустыне Центральной Европы.

Как скачать Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!