июль 1, 2020

Minecraft Dungeons: Jungle Awakens

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Minecraft Dungeons: Jungle Awakens — это игра в жанрах экшены и ролевые, разработанная Double Eleven и Mojang. Первоначально он был выпущен в 2020 году. Он был опубликован Xbox Game Studios. Большинство пользователей RAWG оценивают игру как «Рекомендуемую».
Вы можете играть в Minecraft Dungeons: Jungle Awakens на ПК, Xbox One и Nintendo Switch. Вы можете приобрести игру в магазине Xbox.

Сюжет

Источник невероятной силы потерпел крушение среди извилистых лиан далеких опасных джунглей. Эта таинственная сила распространила свое влияние через мерзкие лозы, и теперь расцветают новые ужасы, такие как Листолист и Шептун. Пройдите три новых миссии, которые приведут вас в самое сердце джунглей, где вы найдете новое оружие, доспехи и артефакты. Это путешествие предназначено для самых смелых героев, ведь все извилистые лозы и пути ведут к источнику порчи: Мерзости Джунглей. С этим зверем нужно разобраться, чтобы восстановить равновесие в джунглях, поэтому бейте точно и двигайтесь быстро.

Как скачать Minecraft Dungeons: Jungle Awakens через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Minecraft Dungeons: Jungle Awakens
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!