октябрь 28, 2006
Среднее время прохождения 5 ч.

The Legend of Heroes: Trails in the Sky

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Современное общество во многом обязано мистической технологии, известной как "орбальная энергия". Пятьдесят лет назад, во время того, что стало известно как «Орбальная революция», изобретение этой технологии и разработанных на ее основе «шаров» привело к периоду быстрого человеческого прогресса, рождению инноваций всех форм и размеров, а не наименьшей из которых была индустрия авиалайнеров или «орбаллингов». Хотя положительное влияние этой революции очевидно, у каждой медали есть обратная сторона; на каждое полезное устройство, разработанное с использованием этих новых материалов, приходилось также современное оружие и другие орудия войны. Таким образом, земля погрязла в смуте и остается в таком состоянии до сих пор.
Входите, наручи: организация, созданная для того, чтобы служить как полицией, так и посредниками, поддерживая прежде всего мир и безопасность земель, находящихся под их юрисдикцией. Всякий раз, когда гражданину нужна помощь, он или она может отправить запрос в местную гильдию наручей — будь то истребление монстров, предотвращение преступности или даже мирные переговоры между воюющими нациями, наручи сделают все возможное, чтобы решить вопрос. чисто и эффективно.
Однако некоторые вопросы требуют более мягкого прикосновения, чем другие. Когда корабль-орбалл, перевозивший легендарного наручника «S-ранга» по имени Кассиус Брайт, внезапно пропал без вести, дочь наручника Эстель и приемный сын Джошуа должны объединить усилия в его поисках по всему Королевству Либерл.
И то, что они найдут по пути, может изменить бой их жизни навсегда...
Эта первая глава продолжающейся саги Trails, провозглашенная одной из самых больших, длинных и тщательно детализированных серий JRPG всех времен, закладывает основу для того, что быстро стало самой популярной и самой продаваемой франшизой разработчика Ys Nihon Falcom за всю их историю. 30+ летняя история. Знакомство с людьми, местами, идеями, событиями и преданиями, которые по сложности соперничают даже с самыми известными в литературе фэнтезийными эпосами, забота и внимание, уделяемое каждому NPC, локациям и историческим внутриигровым событиям, — вот что отличает The Legend. of Heroes: Trails in the Sky в отличие от своих современников.
Присоединяйтесь к Эстель, Джошуа, Шеразарду, Оливье и остальным актерам, которые раскроют тайную изнанку Либерла в своем первом 50-часовом шедевре и узнайте, чем японские геймеры были в восторге более десяти лет. Ключевые особенности: Оригинал версия первой главы этой исторической серии, в которой представлены стратегические пошаговые бои с непревзойденной настройкой.
В среднем более 50 часов игрового процесса с бесчисленными побочными квестами, коллекционными предметами и секретами, побуждающими к повторному прохождению.
Огромный мир, в котором у каждого NPC есть имя и личность, каждый город имеет свою уникальную политику и экономику, и ни одна деталь никогда не бывает тривиальной.
Поддержка широкого спектра полноэкранных и широкоэкранных разрешений, включая настоящий HD 1080p.
Полностью настраиваемые элементы управления, поддерживающие практически любой USB-геймпад, а такжеdard настройка клавиатуры и мыши.
Более двух десятков уникальных достижений Steam, поддержка Steam Cloud и коллекционные карточки Steam с великолепными рисунками в стиле аниме от оригинальных художников франшизы.
Многочисленные обновления, ранее встречавшиеся только в версии для портативных устройств, в том числе:
- Выбираемый уровень сложности и новые возможности игры + при последующих прохождениях
- Полная озвучка во время боя
- Функция "Retry Offset" для снижения сложности боя с каждой попыткой, если это необходимо

Как скачать The Legend of Heroes: Trails in the Sky через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Legend of Heroes: Trails in the Sky
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!