апрель 6, 2011

Dungeon Hunter: Alliance

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

- Уникальная многопользовательская игра в PlayStation®Network: играйте локально с друзьями или объединяйтесь в онлайн-игры с игроками со всего мира! Тренируйтесь и поднимайтесь вверх в онлайн-таблицах лидеров.
- Настоящий квест, который нужно пройти в одиночку или вместе с другими, охватывающий более 30 уровней с огромным миром подземелий, деревень и лесов для исследования, включая области, которые генерируются случайным образом. .
- Графика и спецэффекты, не уступающие классическим играм (для консолей), плавная анимация даже во время многопользовательских сессий и захватывающая темная готическая атмосфера.
- Все ингредиенты для отличной ролевой игры: выберите свой класс, оптимизируйте развитие своего героя, назначая очки опыта атрибутам по вашему выбору, и экипируйте своего героя лучшими доспехами.
- Увлекательный геймплей в стиле «руби и руби», адаптированный к вашим предпочтениям: выбирайте между классическим управлением или инновационным управлением благодаря совместимости с контроллером движений PlayStation®Move.



Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network и Пользовательским соглашением. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Как скачать Dungeon Hunter: Alliance через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeon Hunter: Alliance
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!