ноябрь 3, 2009
Среднее время прохождения 8 ч.

Dragon Age: Origins

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dragon Age: Origins — первая игра в серии ролевых игр Dragon Age от BioWare. Игра считается духовным преемником классических фэнтезийных ролевых игр BioWare, таких как Baldur’s Gate и Neverwinter Nights. Разработчики описывают сеттинг игры как смесь высокого и низкого фэнтези. Сюжетная линия сосредоточена вокруг события, известного как Скверна, которое происходит раз в несколько сотен лет и знаменует собой вторжение демонов в мир Тедас.
Игрок создает своего персонажа, выбирая его внешний вид, класс и расу. В Dragon Age есть 3 и 3 расы. Классы - воин, маг, румяна, а расы - люди, эльфы и гномы. Сочетание класса и расы определяет предысторию персонажа и начало игры.
Взаимодействие между игроком, его товарищами по команде и NPC является неотъемлемой частью игры. Сюжетная линия игры часто заставляет игрока принимать моральные решения, которые влияют на его дальнейшее взаимодействие с персонажами и игровым миром в целом.

Сюжет

Действие игры происходит в вымышленном королевстве Ферелден в период гражданских беспорядков. Игра ставит игрока в роль воина, мага или мошенника, происходящего из эльфов, людей или гномов. Персонаж игрока завербован в Серых Стражей, древний орден, который противостоит чудовищным силам, известным как Порождения тьмы, и ему поручено победить Архидемона, который ими командует, и положить конец их вторжению.

Как скачать Dragon Age: Origins через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dragon Age: Origins
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!