декабрь 16, 1999

Parasite Eve II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ая Бреа вернулась. Существо Нео Митохондрия снова появилось и приняло зловещий поворот. Исход этой битвы определит господствующий вид на Земле.
Полностью улучшаемое оружие, настраиваемая броня и новая боевая система в реальном времени помогут в конфликте, наряду с новыми мощными способностями Parasite Energy.
Загрузите PS one® Classic уже сегодня!
Перенос на систему PSP® с вашей системы PS3™:
Вы должны войти в учетную запись PlayStation®Network, которая первоначально приобрела игру. На карте памяти Memory Stick Duo™ должно быть не менее 775 МБ свободного места. Подключите систему PSP® к системе PS3™ с помощью USB-кабеля и переключите систему PSP® в режим USB. Выделите игру на PS3™ XMB™, нажмите кнопку Δ и выберите «Копировать».

Клиенты магазина ПК:
Войдите в свою учетную запись PlayStation®Network, которую вы изначально использовали для покупки игры. Затем загрузите игру из «Списка загрузки» в PlayStation®Store на свою систему PS3™.
Эта игра была преобразована с оригинального диска PlayStation® в системы PSP® и PS3™. Следовательно, могут быть случаи, когда заголовок воспроизводится не так, как на диске PlayStation®, или когда некоторые функции могут работать неправильно. Эта версия не поддерживает периферийные устройства PlayStation® (контроллер, карту памяти, мультитап и т. д.), поэтому недоступны такие функции, как совместная игра, совместная игра и совместная игра.
Ева-паразит, SQUARE ENIX и SQUARE EЛоготип NIX является зарегистрированным товарным знаком Square Enix Holdings Co., Ltd.
По роману: Хидэаки Сена "Паразит ЕВА" (Kadokawa Horror Bunko).
Персонаж разработан Тэцуей Номурой.
«PS one» является зарегистрированным товарным знаком Sony Computer Entertainment Inc.
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network и ограничениями на использование этого предмета. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 консольных систем и 2 портативных систем, связанных с учетной записью покупки.

Сюжет

Спустя три года после инцидента на Манхэттене, в сентябре 2000 года, Айя Бреа — агент ФБР, работающий в группе по расследованию и подавлению митохондрий (MIST), и была отправлена ​​на срочную миссию в Лос-Анджелес, штат Калифорния, после сообщений о деятельности NMC.

Как скачать Parasite Eve II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Parasite Eve II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!