март 6, 2018
Среднее время прохождения 10 ч.

FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Приготовьтесь оказаться в центре невероятного фэнтезийного приключения, теперь и для ПК с Windows.
Вместе с вашими самыми близкими друзьями вы отправитесь в путешествие по захватывающему дух открытому миру, полюбуетесь потрясающими пейзажами и встретитесь с огромными чудовищами на своем пути, чтобы отвоевать родину у невообразимого врага.
В динамичной боевой системе используйте силу своих предков, чтобы без особых усилий перемещаться по воздуху в захватывающих боях, и вместе со своими товарищами осваивайте навыки обращения с оружием, магии и командных атак.
Теперь, благодаря передовым технологиям для ПК с Windows, включая поддержку дисплеев с высоким разрешением и HDR10, прекрасные и тщательно продуманные впечатления от FINAL FANTASY XV можно исследовать, как никогда раньше.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Отправляйтесь в путешествие без ограничений.
Садитесь за руль и отправляйтесь из столицы на проселочные дороги или отправляйтесь пешком, чтобы открыть для себя обширный ландшафт, изобилующий дикой природой, опасными пещерами и живыми городами, полными приключений.
Сделано для игроков на ПК с ОС Windows.
Поддержка параметров высокого разрешения и совместимость с исходным разрешением 4K (3840 x 2160) и HDR 10. Графические параметры также можно настроить для поддержки до 8K. Благодаря NVIDIA вы можете окунуться в прекрасный и тщательно проработанный мир Eos, как никогда раньше.
Бонусный контент.
FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION может похвастаться большим количеством бонусного контента, включая контент, содержащийся в бесплатных обновлениях дляверсии для консолей, а также платный загружаемый контент, первоначально доступный через сезонный абонемент. Игроки также могут исследовать мир Эоса глазами Ноктиса в совершенно новом режиме от первого лица.

Сюжет

"Направляясь жениться на своей невесте Луне в путешествие со своими лучшими друзьями, принц Ноктис узнает из новостей, что его родина подверглась вторжению и захвачена под ложным предлогом мирного договора, и что он, его возлюбленная и его отец король Регис, пал от рук врага. Чтобы собрать силы, необходимые для раскрытия правды и возвращения своей родины, Ноктис и его верные товарищи должны преодолеть ряд испытаний в захватывающем открытом мире, наполненном огромными существами, удивительными чудесами, разнообразными культурами и коварными врагами. ."

Как скачать FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!