август 31, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

Shadows: Awakening

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Древняя пословица предупреждает: «Никогда не доверяй демонам, ибо предательство — это их кровь».
Однако у Сура, великих огров Пустошей, есть другое высказывание: «Демон соблюдает свой договор». Возможно, когда род человеческий заглянет в глаза аду, он увидит отражение собственной тьмы…»
– Карисса Кантрехт
Shadows: Awakening — новое приключение в саге Heretic Kingdoms. После того, как члены тайного совета, известного как Пента Нера, убиты, их души поглощают Пожиратели — злые демоны, обладающие способностью поглощать воспоминания и личности душ, которые они приобретают, и материализовывать их в качестве своих марионеток. Вновь появившись в царстве смертных, демонические Пента Нера продолжают свои поиски силы и бессмертия, но какой ценой?
Shadows: Awakening — уникальная изометрическая однопользовательская ролевая игра с тактическими боями в реальном времени. Вы управляете демоном, вызванным из царства теней — Пожирателем — чтобы поглотить души давно умерших героев и отправиться в эпическое приключение со сложным геймплеем, захватывающим сюжетом и очаровательной графикой. Хватит ли у вас внимания и сообразительности, чтобы овладеть миром королевств еретиков? Соберите свою группу, управляйте могущественными героями и используйте их навыки в своих интересах. Но кто главный… демон или души, которые он поглотил? Вам решать, предотвратить ли серьезную угрозу и спасти мир, или погрузить его в полную катастрофу...

Как скачать Shadows: Awakening через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadows: Awakening
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!