ноябрь 29, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Scene It? Movie Night

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сцена это? «Ночь кино» — это ваш билет на захватывающую киновикторину, наполненную клипами из ваших любимых классических фильмов и самых кассовых блокбастеров. Продемонстрируйте свои кинематографические ноу-хау с друзьями и семьей, решая 14 головоломных головоломок, и докажите, что у вас есть все необходимое в быстром и яростном многопользовательском противостоянии. Сцена это? Movie Night включает в себя Mega Movies, полную действий коллекцию испытаний, посвященных самым большим, самым запоминающимся, самым «мега» фильмам всех времен! Играйте в одиночку или соревнуйтесь с друзьями в многопользовательской игре для 2–4 игроков.



Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Как скачать Scene It? Movie Night через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Scene It? Movie Night
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!