май 19, 2011
Среднее время прохождения 9 ч.

GUNGNIR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возьмите в руки копье в этой ролевой игре от Стинга и АТЛУСА! Угнетенные люди Империи объединились, чтобы восстать против тех, кто их угнетал. Группа сопротивления Эсперанса, возглавляемая героем Рикардо Рагуэлем, штурмовала столицу и столкнулась с мощью вооруженных сил Империи, надеясь создать новый мир, основанный на свободе и равенстве. Это сопротивление потерпело полную неудачу. Десять лет спустя то немногое, что осталось от Эсперансы, скрывается в худших трущобах страны. Они всего лишь воры, скрывающиеся под покровом политического активизма, и даже Джулио Рагуэль, сын ныне умершего героя, разочаровался в любом шансе увидеть жизнь за пределами грязи и расизма в Империи. Однако, когда ценный пленник попадает в руки Эсперансы, возвращается новый шанс сражаться... вместе с магическим оружием, которое заявляет, что его предназначенный обладатель имеет возможность сражаться за все, что пожелает его душа, или уничтожить все в своей попытке.



Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Этот продукт был предоставлен вам по сублицензии компанией Sony Computer Entertainment America.

Как скачать GUNGNIR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры GUNGNIR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!