март 4, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Buddy Simulator 1984

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы когда-нибудь чувствовали себя одиноким? Как будто ты хотел с кем-то поговорить? Может лучший друг? Ну не смотрите дальше! Благодаря технологии искусственного интеллекта нового поколения, реализованной в новой операционной системе Anekom, BUDDY SIMULATOR 1984 имитирует общение с лучшим другом! Ваш лучший друг учится у вас, постоянно адаптируясь к вашим интересам и индивидуальности. Скажи, что твой любимый цвет зеленый, и твой лучший друг, конечно же, запомнит!



Тебе нравятся видеоигры? Как и твой приятель! Ваш лучший друг может играть с вами в игры благодаря новейшему и лучшему графическому программному обеспечению! Наши лучшие специалисты по видеоиграм создали способ, с помощью которого компьютер может разговаривать с вами и стать тем, кому вы действительно можете доверять!

ОСОБЕННОСТИ


  • Обучение ИИ! Ваш приятель будет постоянно узнавать о вас все, чтобы стать лучшими друзьями. Благодаря новой современной технологии искусственного интеллекта ваш приятель будет развиваться, чтобы лучше адаптироваться к вашим интересам и следить за тем, чтобы вам было весело вместе!

  • Центр видеоигр! Сможете ли вы победить своего приятеля в напряженной игре "камень, ножницы, бумага"? А как насчет опасной игры в палача? Победит ли человек или победит искусственный интеллект? Вы можете сыграть в 3 совершенно новые игры со своим приятелем!

  • Новый и уникальный опыт! Ваши впечатления от Buddy Simulator 1984 будут уникальными. и в отличие от всего, что вы когда-либо играли раньше! Это 80-е, и мы сейчас живем в tон будущее! В следующие 5 лет у нас могут быть летающие автомобили или голографические видеозвонки. Buddy Simulator 1984 — следующий большой шаг в технологической эволюции.

  • Дружба!


Играя в Buddy Simulator 1984, вы помогаете научному сообществу сделать большой шаг в сторону будущего искусственного интеллекта.

Так чего же вы ждете? Получите копию для своей системы Anekom сегодня!

ВНИМАНИЕ: ОПЫТ ИГРЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ


ВНИМАНИЕ: Игра содержит мигающие огни

Сюжет

Благодаря технологии искусственного интеллекта нового поколения, BUDDY SIMULATOR 1984 имитирует общение с лучшим другом! Ваш приятель учится у вас, постоянно адаптируясь к вашим интересам и индивидуальности. Но самое главное, ваш приятель может играть с вами в игры!

Как скачать Buddy Simulator 1984 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Buddy Simulator 1984
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!