апрель 28, 2022
Среднее время прохождения 6 ч.

Rogue Legacy 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Наследие разбойников возвращается! Но теперь перед ним стоит двойка!
Rogue Legacy 2 — это генеалогический Rogue-LITE. Это означает, что в нем есть все атрибуты типичного rogue-like (рандомизированные прохождения, смена персонажей и многое другое), но с постоянными обновлениями и постоянными мертвыми наследниками. В этой игре гринд необязателен. Играйте хорошо, и вы сможете глубже погрузиться в глубины постоянно меняющегося мира. Или не надо! Какая разница! С хардкорным платформером, смешанным с глубокой системой RPG, каждый может в конечном итоге победить.
...И действительно, разве такой выбор не лучший? <3
Вот что такое Rogue Legacy 2:
Процедурно генерируемое приключение. Все королевство меняется с каждой жизнью, поэтому не бывает двух одинаковых забегов.
Разбойник-LITE. Постройте свою усадьбу, улучшите свое наследие и сделайте каждого ребенка сильнее предыдущего. Игру можно пройти на уровне 1, но это не обязательно.
Универсальное здравоохранение. Каждый ребенок уникален. У некоторых может быть синестезия, другие могут быть пацифистами, а некоторые могут быть просто немного пухлыми. Благодаря силе социализма черты, которые оказывают более изнурительное влияние на игровой процесс, теперь дают бонусы в золоте!
Замок Постоянство. Это rogue-like, где боссы остаются мертвыми.
У каждого класса (а их очень много!) теперь есть свой уникальный набор вооружения. Уничтожайте врагов издалека из своего лука, играя за проворного следопыта, или встаньте и сразитесь с массивным боевым топором, играя за варвара.
Стек рун. Руны могуттеперь стек до бесконечности. Это займет некоторое время, но если вы хотите иметь пента-прыжок, вампиризм и гиперскорость, вы можете это сделать!
И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Но мы работаем над этим, и мы все еще хотели бы оставить несколько секретов в нашем заднем кармане. :)
Эта страница в магазине может быть временной, но Rogue Legacy — навсегда!

Как скачать Rogue Legacy 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rogue Legacy 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!