сентябрь 11, 2012

La Pucelle: Tactics

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ты можешь быть таким милым, только когда охотишься на демонов! Она громкая. Она эгоцентрична. И она только что сдала экзамены по физкультуре. В роли Приера, 16-летнего охотника на демонов, вы отправитесь в путешествие по предательской средневековой Европе в этой оккультной истории об обмане и предательстве.
Войдите в потрясающий аниме-мир с более чем 120 часами игрового процесса и множеством концовок. Наслаждайтесь глубокой тактической боевой системой с мгновенным повышением уровня. Освойте 149 уникальных видов оружия и магических предметов. Когда ваш остроумный язык втягивает вас в неприятности, только более умная тактика и свирепая банда союзников могут вас выручить. Выберите игру с английским или японским голосом.
La Pucelle: Tactics © Nippon Ichi Software Inc., 2002, 2004–2012. Лицензия принадлежит компании Mastiff LLC. Все права защищены.
Эта игра была преобразована из оригинальной версии для PlayStation®2 в систему PS3™. Следовательно, могут быть случаи, когда название воспроизводится не так, как в версии для PlayStation®2, или когда некоторые функции могут работать неправильно. Эта версия не поддерживает периферийные устройства PlayStation®2, поэтому некоторые функции могут быть недоступны.
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network, ограничениями на использование этого предмета и другими применимыми условиями, размещенными по адресу http://www.us.playstation.com/support/useragrements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Единовременная плата за загрузку до двух систем, которыесвязанный с учетной записью для закупок.
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.

Сюжет

Действие La Pucelle происходит в королевстве Паприка. История сосредоточена на небольшой церкви под названием Церковь Святой Девы в городе Пот-а-Феу. В дополнение к обычным ролям и обязанностям церкви, у них также есть группа обученных охотников на демонов по имени Ла Пусель. Двое из новых членов La Pucelle - Приер, шестнадцатилетняя девушка, и ее двенадцатилетний брат Кюлотт. Говорят, что Темный Принц, избранный слуга падшего ангела Бедствия, поднимется, чтобы поразить землю. Но легенда гласит, что когда появится Принц, воин, известный как Дева Света, бросит ему вызов и восстановит баланс Света и Тьмы. Прайер надеется стать Девой Света. История игры разбита на главы. Каждая глава имеет несколько концовок, в зависимости от информации, которую Ла Пюсель обнаруживает, прежде чем дойти до конца главы.

Как скачать La Pucelle: Tactics через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры La Pucelle: Tactics
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!