ноябрь 20, 2012
Среднее время прохождения 7 ч.

Persona 4 Golden

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Persona 4 Golden — это jRPG и ремейк Persona 4, выпущенный через четыре года после выхода оригинала. Это пятая часть серии Persona, которая в то же время является подсерией еще более крупной франшизы под названием Shin Megami Tensei. Ремейк выпущен исключительно для портативной консоли PS Vita.

Игровой процесс

Существует аналогичная схема для всех игр Persona: игровой процесс разделен на обычную школьную жизнь и подземный мир. В первых частях игры игрок управляет главным героем и исследует город, перемещается между локациями и устанавливает социальные связи с другими учениками. Часть подземного мира включает в себя искаженное место из обычной жизни, которое главный герой должен исследовать со своим отрядом. Во время исследования происходит несколько случайных встреч и сражений с боссами.

История

Действие происходит в Инабе — вымышленном городе. Главные герои причудливым образом исследуют серьезность убийств, чтобы выяснить, что произошло и кто стоит за этими убийствами. Во время своих расследований команда обнаруживает уникальную способность вызывать свое внутреннее «я», называемое личностью.

Золотая версия

В расширенную версию добавлен новый персонаж — Мари с индивидуальной сюжетной линией, а также подключение к интернету, позволяющее получать помощь в боях. Также были внесены небольшие улучшения в аниме-ролики и реплики в игре.

Как скачать Persona 4 Golden через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Persona 4 Golden
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!