август 14, 2012
Среднее время прохождения 6 ч.

Darksiders II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Darksiders II — это слэшер/ролевая игра от третьего лица, вторая часть серии Darksiders. Игра во многом похожа на свою предшественницу, но в ней также представлены новые функции, такие как открытый мир, переработанная система квестов и диалоги.
Главный герой — второй Всадник Апокалипсиса, Смерть, отправляется на поиски, чтобы поддержать главного героя предыдущей игры, Войну, и восстановить то, что было утрачено миром. Ключевые особенности серии, обширная боевая система и различные загадки также претерпели значительные улучшения. Элементы RPG существуют в форме повышения уровня вашего главного героя и приобретения новых навыков как для боя, так и для поддержки в бою. В игре также присутствует захватывающий саундтрек, который будет сопровождать игроков на протяжении всех локаций и сражений.
В Darksiders II реализованы многие черты, характерные для ролевых игр от третьего лица того времени, но она по-прежнему остается выдающейся благодаря уникальному дизайну локаций и врагов, более реалистичной боевой системе и другим изменениям игровой механики, что привело к усовершенствованной игре. опыт для любого игрока.

Сюжет

Пробужденный Концом Дней, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется на поиски восстановления человечества и искупления имени своего брата. По пути Всадник обнаруживает, что есть вещи гораздо хуже, чем земной Апокалипсис, и что древняя обида может угрожать всему Мирозданию.

Как скачать Darksiders II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Darksiders II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!