июнь 30, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Divinity: Original Sin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре



Соберите свою группу и приготовьтесь к новому приключению в жанре ролевой игры с возвращением к истокам! Обсуждайте свои решения с товарищами; сражайтесь с врагами в пошаговом бою; исследуйте открытый мир и взаимодействуйте со всем и всеми, кого видите. Присоединяйтесь к другу, чтобы играть по сети в кооперативе и создавать свои собственные приключения с мощным набором инструментов RPG.

В Divinity: Original Sin вы берете на себя роль молодого Охотника за Источником: ваша задача - избавить мир от тех, кто использует самую гнусную магию. Когда вы приступаете к обычному расследованию убийства, вы внезапно оказываетесь в центре заговора, который сотрясает саму ткань времени.

Divinity: Original Sin > — это игра, которая дает вам большую свободу и множество игровых механик, которые можно использовать или злоупотреблять. Эпическая история игры может привести вас к конечной цели, но то, как вы ее добьетесь, полностью зависит от вас.

Или зависит от вас и вашего друга, потому что в Divinity: Original Sin можно пройти полностью. совместно, а также включает как онлайн, так и локальный многопользовательский режим с возможностью входа / выхода. Великолепные приключения становятся еще интереснее, если разделить их с надежным товарищем по оружию!

Ключевые особенности

  • Стань частью динамичного, живого и огромного открытого мира. Исследуйте множество различных сред, сражайтесь со всеми видами фантастических существ и откройте для себя множество желанныхпредметы.
  • Опытитесь захватывающих партийных и пошаговых боев. Управляйте окружающей средой и используйте навыки & комбо заклинаний, чтобы одолеть своих многочисленных врагов: используйте магию, чтобы вызвать дождь на ваших врагов, затем используйте заклинание молнии, чтобы поджарить их до хрустящей корочки. Экспериментируйте с различными комбинациями навыков, чтобы испортить день как врагам, так и горожанам.
  • Играйте с другом в кооперативном многопользовательском режиме. Принимайте решения вместе (или полностью расходитесь), так как ваше взаимодействие и отношения с партнером влияют на игру.< br/>
  • Раскройте глубокую и эпическую историю, действие которой происходит в ранние дни вселенной Divinity. Однако никакого предварительного опыта работы с другими играми Divinity не требуется. Действие игры происходит задолго до ее предшественников, Divine Divinity и Divinity II: The Dragon Knight Saga, но все равно будет знакомо фанатам.
  • Создание бесклассовых персонажей позволяет вы создаете персонажа по вашему выбору. Бесконечное взаимодействие предметов и их комбинации выводят исследования и эксперименты на новый уровень свободы.
  • Создавайте собственные приключения и делитесь ими в Интернете. В Original Sin входит мощный набор инструментов, используемый разработчиками игры. У вас есть бесконечные новые истории, которые вы можете создавать и делиться ими с другими игроками!

Цифровое коллекционное издание

Цифровое коллекционное издание содержит:


  • 2 копии Divinity: Original Sin: один для себя и передайте второй ключ другу
  • Отмеченные наградами ключи Divine Divinity и Beyond Divinity
  • DLC «Золотой Грааль»: внутриигровой предмет, который позволяет вам окрашивать свои предметы в золотой цвет и продавать их дороже.
    < /li>
  • Дополнение Zandalor's Trunks: наслаждайтесь уникальным внутриигровым нижним бельем, столь же редким, сколь и самоуверенным.
  • Дизайн-документы >
  • Art Pack
  • Саундтрек

Сюжет

В Divinity: Original Sin вы берете на себя роль молодого охотника за источниками: ваша задача — избавить мир от тех, кто использует самую гнусную магию. Когда вы приступаете к рутинному расследованию убийства, вы внезапно оказываетесь в центре заговора, который сотрясает саму ткань времени.

Как скачать Divinity: Original Sin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Divinity: Original Sin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!