сентябрь 2, 2021
Среднее время прохождения 13 ч.

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь в мир, наводненный демонами, в новой эпической ролевой игре от создателей популярной игры Pathfinder: Kingmaker. Исследуйте природу добра и зла, узнайте истинную цену силы и станьте мифическим героем, способным на поступки, превосходящие ожидания смертных.
Ваш путь приведет вас к Мировой ране, где открытие разлома, ведущего к Бездне, вызвало на землю всепоглощающий ужас. Более века соседние народы пытались противостоять угрозе, исходящей от портала, и отбрасывать врага, но безуспешно. Теперь у вас есть шанс положить конец этому конфликту, но путь к спасению далеко не однозначен. Станете ли вы сияющим ангелом, поддерживаемым достойными паладинами? Или могущественный некромант с полчищами бессмертной нежити в вашем рабстве? Или что-то другое? Возглавьте свою армию и бросьте вызов могущественным повелителям демонов. Ваш крестовый поход приведет в движение цепь событий, которые изменят мир — и вас — навсегда.
Создайте любого вообразимого персонажа с гибкостью, богатством и глубиной набора правил Pathfinder First Edition. Выбирайте из 25 классов, 12 рас персонажей и более тысячи заклинаний, умений и способностей в соответствии с вашим личным стилем игры.
Наслаждайтесь двумя режимами боя, чтобы сразить своих врагов — в реальном времени с паузой или пошаговым. Переключайтесь между ними на лету!
Команда из более чем 10 уникальных компаньонов готова присоединиться к вашему делу. Заработайте их доверие и уважение, и они прикроют вас, несмотря ни на что.геры впереди.
Но вам понадобится гораздо больше, чем группа авантюристов, чтобы очистить землю от демонической скверны. Примите командование крестоносцами и приведите их к победе — либо в качестве стратега, управляющего битвой сверху, либо в качестве полевого командира в новом тактическом режиме боя.
Вам дан дар огромной силы, и вы должны выбрать, куда эта сила приведет вас. Сделайте шаг на одном из восьми Мифических Путей, чтобы получить экстраординарные способности и сформировать все, что будет дальше. Ваши решения могут превратить вас в небесного Ангела, разоряющего Демона, могущественного Лича, хитрого Трикстера, законопослушного Эона, мятежного Азату, мудрого Золотого Дракона или вечно хищный Ходячий Рой. Мир уже никогда не будет прежним.

Сюжет

Ваш путь приведет вас к Мировой ране, где открытие разлома, ведущего к Бездне, вызвало на землю всепоглощающий ужас. Более века соседние народы пытались противостоять угрозе, исходящей от портала, и отбрасывать врага, но безуспешно. Теперь у вас есть шанс положить конец этому конфликту, но путь к спасению далеко не однозначен. Станете ли вы сияющим ангелом, поддерживаемым достойными паладинами? Или могущественный некромант с полчищами бессмертной нежити в вашем рабстве? Или что-то другое? Возглавьте свою армию и бросьте вызов могущественным повелителям демонов. Ваш крестовый поход приведет в движение цепь событий, которые изменят мир — и вас — навсегда. Ваши решения имеют больший вес, чем когда-либо прежде. Ваша цель ясна, но вы должны проложить свой собственный путь к ней. Кто умрет, а кто будет жить? Кто останется, а кто уйдет? Делайте свой выбор и наблюдайте, как меняется мир вокруг вас. Команда из более чем 10 уникальных компаньонов готова присоединиться к вашему делу. Заслужите их доверие и уважение, и они прикроют вашу спину, какие бы опасности ни поджидали вас впереди. И если вы окажетесь на их плохой стороне, что ж... Может быть, пришло время расстаться. Исследуйте девять уникальных Мифических Путей: приобретите экстраординарные способности и создайте все, что будет дальше. Ваши решения могут превратить вас в небесного Ангела, бушующего Демона, могущественного Лича, хитрого Трикстера, потустороннего Эона, мятежного Азату, мудрого Золотого Дракона, ненасытного Ходячего Роя — или остаться смертным и ходитьтрудный путь к тому, чтобы стать живой легендой.

Как скачать Pathfinder: Wrath of the Righteous через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Pathfinder: Wrath of the Righteous
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!