декабрь 15, 2011
Среднее время прохождения 4 ч.

FINAL FANTASY XIII-2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy XIII-2 — японская ролевая игра, прямое продолжение Final Fantasy XIII 2009 года и третья часть подсерии Fabula Nova Crystallis.

Сюжет

Действие игры происходит через три года после событий оригинальной игры. Главный герой Final Fantasy XIII Лайтнинг появляется только как второстепенный персонаж, в то время как история следует за ее сестрой Серой Фаррон и новым персонажем Ноэлем Крейссом.

Игровой процесс

Игровой процесс практически идентичен оригинальной игре. Боевая система представлена ​​как Command Synergy Battle. Он основан на использовании панели Action Time Battle: полоса состоит из нескольких слотов, которые используются для выполнения атак или произнесения заклинаний и постепенно заполняются во время битвы.
Тем не менее, игра имеет некоторые существенные отличия от оригинальной игры. Области более открыты и способствуют исследованию. Группа состоит только из двух персонажей, а третье место отведено для прирученных монстров. В игре также используется система случайных встреч из предыдущих частей.

Сюжет

Сюжетная линия следует за событиями XIII. Однако они не связаны с другими Final Fantasies, поэтому любую главу серии можно воспроизводить в неопределенном порядке. Главные герои игры — шестеро подростков, пытающихся предотвратить конец света.

Сюжет

Она провела годы, борясь со своей судьбой. С мужеством в сердце она столкнулась лицом к лицу с ложными богами, веками правившими людьми. Ее непоколебимая решимость изменила мир. Боги были побеждены, их планы по уничтожению человечества разрушены. Когда Кокон упал, образовалась единственная колонна, соединяющая разоренный мир с тем, что внизу — Пульс, подземный мир. Это было началом новой эры. Однако ее нигде не было. Все были убеждены, что она ушла, кроме ее сестры Серы Фаррон. Три года спустя с неба падает единственный метеорит. По мере создания пространственных искажений появляются кровожадные монстры, угрожающие мирному существованию горожан. Посреди этого хаоса Сэру спасает молодой человек по имени Ноэль. Охотник из будущего, он появляется перед ней с сообщением. «Пойдем со мной через границы времени», — говорит он. — Твоя сестра ждет. Она Молния, защитница Богини, правящей царством смерти и хаоса. Она сестра Серы, ее героиня, ее спасительница. «Мне нужно снова увидеть мою сестру». Схватив свое оружие, Сэра отправляется в путешествие, делая свой первый шаг в новое неизвестное будущее.

Как скачать FINAL FANTASY XIII-2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FINAL FANTASY XIII-2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!