март 5, 2007
Среднее время прохождения 4 ч.

Titan Quest: Immortal Throne

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это дополнение завершает сюжет оригинальной игры Titan Quest четвертым актом, который ведет игрока в Аид, греческий подземный мир мертвых. Immortal Throne не является автономным и требует установки оригинала (в отличие от Titan Quest Gold, который содержит оба), и основной квест должен быть выполнен, чтобы добраться до Аида.
Игра представляет собой фэнтези о мечах и колдовстве, действие которого происходит в Древней Греции и сильно вдохновлено греко-римской мифологией. Сюжет продолжает историю персонажа игрока как чемпиона человечества, который сражается со злыми титанами. Благодаря своим победам верховный бог Зевс провозгласил, что человечество достаточно сильно и олимпийцам больше не нужно его защищать.
Игровой процесс в Immortal Throne похож на любую другую игру в жанре hack and slash с интерфейсом «укажи и щелкни». По сравнению с оригиналом, Immortal Throne представляет несколько новых предметов и новый навык под названием Dream Mastery, который позволяет игроку заставить врагов сражаться друг с другом, используя иллюзии, или загипнотизировать их, чтобы они заснули. Все улучшения можно использовать с самого начала игры, а не только в миссиях дополнения. Кроме того, появилась новая многопользовательская опция, позволяющая устраивать командные схватки между игроками и игроками.

Сюжет

Игрок узнает о монстрах и находит их источник Аида. Игрок отправляется на Родос и Аид, чтобы остановить армию рожденных Аидом. Игрок должен найти путь в подземный мир, чтобы пробиться сквозь наступающую орду.

Как скачать Titan Quest: Immortal Throne через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Titan Quest: Immortal Throne
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!