август 22, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Conception II: Children of the Seven Stars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Волшебный мир Атерры десятилетиями подвергался нападениям монстров.
Единственными, кто может противостоять этим монстрам, являются «Ученики», молодые мужчины и женщины, одаренные божественными силами очищения, и потусторонние Звездные Дети, созданные через связи между учениками мужского и женского пола.
Вам, как новому ученику, предстоит создать Звездных Детей с семью самыми могущественными девушками в мире и спасти Атерру.
Мировая история с очаровательными персонажами
Создавайте неразрывные связи с семью разными девушками и взаимодействуйте с другими учениками академии, чтобы набраться сил и избавить мир от сумерек.
Бросайте вызов лабиринтам вместе с девушками из академии
Круги сумерек заполнены врагами и ловушками, которые ждут вас. Эти подземелья меняют форму каждый раз, когда вы входите, превращая каждую экскурсию в новое испытание. Сражайтесь вместе с героинями и вашими Звездными детьми, чтобы очистить эти места от монстров!
Укрепляйте свои связи и создавайте более могущественных звездных детей
Улучшение ваших отношений с ученицами позволит вам создать более сильных звездных детей. Используйте свое время в академии, чтобы построить с ними крепкие дружеские отношения и создать прочные узы доверия. Чем крепче ваши узы, тем сильнее станут девушки в бою!
Создавайте команды, включающие до 30 различных классов звездных детей
Ваши звездные дети могут посещать самые разные классы. У каждого класса разные скболезни для тренировки и атаки для использования. Имея в своем распоряжении множество различных типов классов, вы сможете создавать всевозможные стратегии!

Как скачать Conception II: Children of the Seven Stars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Conception II: Children of the Seven Stars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!