октябрь 6, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Styx: Master of Shadows

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стикс – это сквернословящий двухвековой гоблин, повидавший все.

Он держится в тенях, чтобы выжить и достичь своей цели — редкого магического артефакта, который лежит глубоко в многоуровневой башне Акенаша длиной в несколько миль. Но история не так проста, как может показаться на первый взгляд, и имеет пару поворотов, которые будут держать игрока в напряжении до финальных титров. Помогите Стиксу раскрыть секреты своего происхождения и соберите по пути все вкусности!

Отправляйтесь в темный мир башни Акенаша под незабываемые сварливые комментарии самого Стикса. Мир динамически меняется в зависимости от действий игрока и развития, а также развития сюжета. Ползите по башне, устраивая несчастные случаи для своих врагов, сражаясь с ними в ближнем бою или просто уклоняясь от них, используя один из навыков Стикса.

Это первый взгляд французской студии Cyanide на жанр, который фанаты могут знать по сериям Blood Bowl и Pro Cycling Manager, но он многообещающий: игра была хорошо принята пользователями Steam и игроками на консолях по всему миру.< /p>

Как скачать Styx: Master of Shadows через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Styx: Master of Shadows
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!