октябрь 8, 2019

American Dad! Apocalypse Soon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Спустя 14 лет ожидание почти закончилось! Это игра, в которую вы всегда хотели сыграть! Приготовьтесь к незабываемому приключению «Американский папа» этой осенью!

Зарегистрируйтесь сейчас и получите особую награду!

Инопланетяне вторглись в Лэнгли-Фолс! Семья Стэна взята в заложники, и судьба мира в ваших руках. Пришло время взять на себя ответственность за домашнее хозяйство семьи Смитов, собрать армию клонов Роджера и сражаться за возвращение Земли и спасение семьи Стэна.

Превратите дом Смитов в свою оперативную базу. Печатайте деньги, тратьте золотые какашки и производите ценные ресурсы, необходимые для выполнения вашей миссии. Тренируйте и экипируйте своих клонов Роджера лучшим арсеналом Америки. От бейсбольных бит до импровизированных енотовидных палочек, от плазменных револьверов до электрических пулеметов — используйте все оружие, которое есть в вашем распоряжении. Как только ваша армия будет готова, вы сможете сразиться с врагами Америки, от жестоких бродяг до апостолов Антихриста!

American Dad: Apocalypse Soon — это идеальное сочетание ролевой игры и стратегии. В этой игре, наполненной бесконечными часами веселья, каждый найдет что-то для себя!

Основные особенности:

– Новая глава во вселенной «Американского папы»
– Юмористическое повествование. от сценаристов телешоу American Dad
– Многоуровневая ролевая система с множеством настроек
– Целая семья Смитов, которой можно управлять и улучшать
– PvE-кампания по спасению мира и PvP-арена чтобы доказать, что ты лучший!

Как скачать American Dad! Apocalypse Soon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры American Dad! Apocalypse Soon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!