октябрь 24, 2007
Среднее время прохождения 15 ч.

The Witcher

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Ведьмак» — это самая первая часть серии, рассказывающая историю Геральта из Ривии. Найденный без сознания на поле боя, он должен восстановить свою память и помочь дочери императора Адде не дать ей превратиться в дикого монстра. Столкнувшись с самым большим врагом, Саламандрой, Геральт также должен помочь всем фракциям по всему миру найти мир между собой.
Боевая система очень гибкая. Выбрав один из трех разных стилей, вы сможете адаптировать Геральта к любой боевой ситуации. Быстрый стиль боя дает вам возможность поразить своих противников своей скоростью. Сильный стиль фокусируется на уничтожении ваших врагов мощными атаками, в то время как размашистый стиль очень хорош, когда вы сталкиваетесь с несколькими противниками. Вы также можете создать некоторые зелья, чтобы получить важные преимущества, такие как способность видеть в темноте или иметь большее количество HP. Стиль сюжета также уникален. В игре никогда не дается точного определения зла, что приводит игрока к удобным ситуациям, когда выбор в любом случае довольно плохой.

Сюжет

Игра начинается, когда Геральт из Ривии, один из немногих оставшихся «ведьмаков» — странствующих охотников на монстров по найму, одаренных сверхъестественными способностями, переносится в ведьмачью цитадель Каэр Морхен товарищами-ведьмаками, обнаружившими его без сознания в поле. Геральт почти ничего не помнит из своей жизни до этого момента. Его доставляют в Каэр Морхен, базу ведьмаков, где он знакомится с волшебницей по имени Трисс Меригольд. На замок нападает банда бандитов по имени Саламандра, возглавляемая преступником, известным как Профессор, магом по имени Саволла, который управляет большим, похожим на богомола монстром, и другим магом по имени Азар Джавед. Ведьмакам и волшебнице удается сразить чудовище и убить Саволлу, но профессору и Азару удается сбежать с мутагенами, которые генетически изменяют ведьмаков. Вылечив Трисс от ран, полученных во время битвы с Джаведом, Геральт и остальные ведьмаки отправляются в разные стороны, чтобы найти информацию о Саламандре.

Как скачать The Witcher через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Witcher
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!